Юристы АО «СТОЛИЧНЫЙ АДВОКАТ» помогают предприятиям защищать коммерческую тайну и конфиденциальную информацию

Юристы АО «СТОЛИЧНЫЙ АДВОКАТ» помогают предприятиям защищать коммерческую тайну и конфиденциальную информацию

В соотвествии обращениями нескольких наших клиентов по внедрению действенных механизмов защиты коммерческой тайны и конфиденциальной информации, юристами Адвокатской фирмы «СТОЛИЧНЫЙ АДВОКАТ» были подготовлены отраслевые пакеты документов, регламентирующих указанные вопросы, в частности для компаний IT-сферы, производственных и торговых предприятий.

По словам старшего юриста АО «СТОЛИЧНЫЙ АДВОКАТ» Сергея Никифорова, который непосредственно реализовывал указанные проекты — «украинский бизнес все более ответственно относится к вопросу защиты своей коммерческой тайны. Более того, профессиональный уровень решения этого вопроса интересует отечественных бизнесменов уже на стадии start-up или предварительных переговоров о возможных направлениях развития бизнеса. Чудесно хорошо, что мы можем удовлетворить потребности клиентов по защите конфиденциальной информации на разных стадиях развития бизнеса».

По вопросам уголовной ответственности за сбор и разглашение информации, составляющей коммерческую тайну без согласия ее владельца, консультации предоставляет управляющий партнер, адвокат Константин Рыбачковский.